Ал
Алексей

Не включается компьютер, на материнской плате горят 2 лампочки, одна мигает вторая просто светится.

В общем купил вчера процессор и материнскую плату, поставил все завертелось закрутилось заработало как надо, далее открылся БИОС я поставил базовые настройки и перезапустил систему.
При загрузке Windows (экран Загрузка Windows) резко появился синий экран быстро на миллисекунду и перезапуск и так несколько разов, я решил установить новый виндовс, сделал приоритет на дисковод и начал установку, появился экран загрузчика я выбрал ручную установку виндовс, но при запуске установки комп перезагружался, и так несколько раз, безопасный режим тоже не грузил и перезагружался.. . далее я оставил биос включенным и зашел через ноутбук в ответы маил чтобы спросить что за дела, но вдруг комп просто отключился и больше не грузится.... я не знаю в чем проблема, я пробовал обесточить полностью отключал от розетки и ждал минуту потом подключил все, нажимаю на кнопку и кулер крутанется и все больше ничего начинает 2 лампочки гореть, одна мигает, а вторая просто горит.
Я понёс материнскую плату в магазин и они сказали: "Я не могу вам сказать в чем проблема", тогда я ответил "я вам принесу весь комп, после завтра".
Вот так договорились мы, но лишний раз чтоб не нести может ваши варианты помогут, в чем проблема может быть?
З. Ы.
Я думаю БП (Блок Питания) виноват, хотя кулер бы вообще не крутанулся, а лампочки не горели хотя.. .
Либо материнка?
потому-что комп на кнопку не реагирует.. .

Та
Татьяна

Посмотреть по мануалу, что за лампочки.