Антон Винокуров

Герметизация участка на линолеуме? Избавляемся от запаха кошачьей мочи.

Виктория

Возьмите не скотч, а самоклеющуюся пленку, она разноцветная бывает, можно даже подобрать под цвет линолеума, только надо тщательно обезжирить поверхность и перед наклейкой обрызгать из пульверизатора водой, еще лучше - добавить туда моющего средства. Это нужно для того, чтобы пленка не сразу схватилась намертво, а ее можно было подвигать и скорректировать. И потом пластиковым шпателем для наклейки обоев аккуратно выдавить воду и воздух. На сгибах можно слегка подогреть феном, чтобы пленка чуть подрастянулась и облегла все неровности.