Елена В

А вы тоже одеваетесь однотипно, как серая масса? Или у вас свой тип одежды? И вы предпочитаете одежду покупать, которая

отличается от большинства?

Оксана Беленкова

Терпеть не могу серость, во всех ее проявлениях, если конечно серость вообще как-то проявляется. Серые тряпочки у меня ассоциируются только с "наидешевейшими туальденоровыми платьицами мышиного цвета" и навевают тоску. Заметила, что счастливые и жизнерадостные люди, избегают мрачных, невыразительных и унылых цветов в своем гардеробе.

Кр
Кроль

Некорректный вопрос Оля.
Серая масса наверное по Вашему те, у кого денег нет?
Так их у большинства людей нет, потому как могут, так и одеваются.
Или со своим типом одежды к Вам на консультацию надо?

Elena Mamayeva

Да Вы что! !
Я и серая масса вместе??? )
Да не бывать такому!

Ольга Васина

Я не страдаю комплексом отличиться, это скорее подросткам присуще, у которых видок оставляет желать лучшего - зато не как все) ) Еще, конечно, могут сказать, что одеваются не как все те, у кого дизайнерская одежда в единственном экземпляре и те, кто шьет сам. И то похожая одежда все равно будет встречаться у других. Кроме случаев, когда одежда откровенна смешна и вызывающа. Я одеваюсь в обычных магазинах, ношу то, что нравится.

Алексей

Я одеваюсь так, чтобы выделяться их серой массы...

Black And White Angel

У меня свой тип, в хиджабе хожу.

Т. A.

У меня свой тип одежды - это та одежда, которая нравится мне)) )

Данила Лесовников

Мне есть чем выделится из толпы помимо одежды.
И я люблю многообразие серых оттенков.
Так что предпочитаю покупать одежду с которой мы смотримся гармонично.

Арам Манукян

могу позволить себе одеваться как хочу, так как шью сама

Андрей

я одеваюсь по молодежному и мне никто не дает 50 лет)))) ) джинсы, куртки...

Игорь Коробков

только то, что мне нравится, в чем я чувствую себя женщиной, а не серой мышкой

Ти
Тимур

Я одеваюсь так, чтобы мне было удобно и комфортно. А в чем одета серая масса мне до фени.

Нелли Бовина

как удобно и симпатично

Нина Лукьянова

да я не парюсь, просто голая хожу 🙂

Елена Забара(Татарина)

я предпочитаю покупать одежду, которая мне идет.
а однотипная она или отличается--мне все равно

Джордж Маврин

Всегда выгляжу хорошо, не заметить меня невозможно. Так привыкла, да и работа требует.

Ан
Антон

Однотипно-слово дня?!))) кто вас задел за живое, ))))Ольга???

Андрей Лахурин

Обычная и удобная.

Александр Духнов

в последнее время планирую менять гардероб, но хочу покупать дорогие вещи чтобы было скромно но с шиком

Вл
Владимир

конечно как серая масса )))) зачем мне выделяться ))))

Па
Павел

одеваюсь как все! не люблю выделяться

Дмитрий

Одеваюсь как мне нравится и удобно.
На других нимания не обращаю, мне не интересно.

Светлана

По-любому отличаюсь) одежду как моя я вообще редко вижу, ношу крупные украшения, выбиваюсь из когорты молодых мам (мне 23, детям 2 и 1 год) , быть в серой массе не для меня. Я всегда выделяюсь)

Катюфка! Любимая

я стараюсь покупать то что еще не видела ни у кого. Или вообще шью по своим "эскизам". Нравится мне так. Но не доводя до крайностей как на фото алисы )) И при этом чтоб не было ущерба удобству. И это не только одежды касается, но и мебели и сопутствующих товаров )) Мне не важно чтоб это было дорого, мне важно чтоб было оригинально и отвечало моим представлениям о красоте и практичности )))

Максим Терехов

Хотел бы я посмотреть на тебя и на комбрига на строевом смотре!

Artem Петелин

Наверное, однотипно. Предпочитаю простую одежду исключительно из натуральных материалов, в пастельных тонах. Очень люблю серую палитру.