Наталья Калинина

Какого цвета одежду вы предпочитаете!?)))

Елена Матвеева

Black.. Black and orange..

Ирина Колкова

различных цв, зависит и от времени года.
черный считаю самым стильным цветом.

Kuash Kisyakov

разного

Ольга Эценгерт

чёрный, белый, розовый

Сергей Шматов

Люблю всякие, яркие и сочные, но мне больше к лицу голубые, зеленые и синие тона, поэтому они и преобладают в моем гардеробе. Хотя не отказываюсь и от малиново-вишневой гаммы, и от коричнево-оливковой.

Таня

Любой, зависит от настроения.

Екатерина Балашова

От серого через синий до чёрного

Игорь Вирт

Серый люблю. Иногда немного красного. Идет зеленый, но не люблю. Болотный цвет больше нравится. Иногда хулиганистый рыжий.

Серега

черный, серый, белый, коричневый, красный.

Ол
Оленька

Пастельные цвета