Аня

в одежде какого цвета встречать этот новый год?

Галина Шумилова

В цвета сивого мерина

Эн
Эндже

Прочитала несколько гороскопов везде по разному пишут,но уловила один момент-должен присутствовать зеленый оттенок.

Виктория Тырса

Самое простое - Побрызгацца раствором Генриха Каро (синькой медицинской) )))
С Новым вас Годом )))

Ольга Баранова

Год синей лошади, она вообще то травку любит, вот и оденьте зелёное платье, пусть думает, что на луг попала. У нас на работе все зелёные платья покупали.

Оксана Гадеева

В синей деревянной...