Анна Липинецкая

Если парень предпочитает розовый цвет в одежде, это диагноз?

Гулия

Определённо.

Алексей Логинов

потенциальный педик.. . а педиков становится всё больше и больше...

Мырза Саматов

а если я люблю голубой-у меня тоже проблемы?

Ин
Инесска

Ну тут на самом деле два варианта - либо он метросексуал)) , либо ему глубоко наплевать в чём он ходит - носит то, что мама подарила) ) (А мама когда-то давным-давно просто хотела девочку)))))