Юрий Заугров

Одежду из какой ткани вы предпочитаете выбирать и почему?

Очень хотелось бы знать, каким тканям вы отдаёте предпочтение. Была бы очень благодарна, если бы вы сопоставили одежду из определённых тканей и конкретное время года, сезон.

Алексей Воробушков

кулирку люблю, сил нет как. . .интерлок ещё...и футер

Арина

Люблю хлопок, кашемир, а еще тонкие, тянущиеся, но не скользкие ткани.

А=
Алена =)

Любые, качественные, приятные на ощупь ткани. На первом месте, само собой, натуральные: шелк, хлопок, шерсть, лен, кожа, мех, но против смешанных и синтетических материалов, ничего не имею, если они отвечают моим требованиям.

Тетя Софа

Хлопок, шерсть, шёлк, лён, бамбук. Приятно к телу.