Павел Казанков

Ссылки на пародии на телемагазин. Раньше на канале СТС были выпуски смешных американских пародий на телемагазины

Очень смешные пародии, там одна и таже девушка "рекламировала" ну совсем ненужные товары, такеи как врашающаяся вилка, чесалка для спины. И очень смешно демонстрировала эти товары. Может, кто помнит ?

Евгений

Меня убивает пародия из "Файна Юкрайна". В гугл пишите "Файна шоп"
На украинском правда в основном....