Руслан Ибляминов

Как американские корабли раньше заплывали в Каспий? Смотрел по карте вроде каналов нет соединяющих с др морями

А нормальные люди попадутся тут ответить или ток флудильщики?

Ну ппц народец собрал я

Это не раздел юмора дебилы!

Дарья

подводная лодка в степях каракума
погибла в неравном воздушном бою

Танечка Макушина

ЛЕТУЧИЕ ГОЛЛАНДЦЫ))))))

Лена

Они всё могут. Как сказала Псаки 6 флот может даже к берегам Белоруссии приплыть.

Ольга Даньшина

эсминцы кажется

Анна Касаткина

телепортировались

Руслан Галиев

Это проделки ПСАКИ

Елена Юрова

Может летающая лодка приводниться. Могут, как немцы, по железной дороге отсеки дизельных ПЛ через дружественную страну привезти и собрать, торпедные катера и много разного москитного флота. Иран во время ВОВ был проходным двором.

Al
Aleksandr

Они туда не заплывали. Их поставляли Казахстану по суше, он их спускал на воду.

Гульпери Касумова

На подводной лодке по степям Украины.