Елена Авдиенко

В Америке значит два подряд космических корабля взорвалось... вылезайте пятколизы американские...

единственное не хотелось бы, чтобы человек погиб... Америка продолжила число жертв в космических челноках-ракетах. Давно люди не гибли...

Михаил Дорохин

На наших пусь летают, за денежки...

Влад Кравченко

ну там это частные корабли многочисленных фирм

Ма
Мауфия

дак я их предупреждал к чему приведет применение санкций !!!так хто винават???

На
Наталья

ну бараны потому что... закупили российские движки 40-летней давности... их предупреждали что работают они ток на нашем керосине... и то что каждыый штучный... нет блин мало того что они топливо свое фигачут и еще модернизируют что то... вот и получают по башке... а груз на станцию тю-тю а там наши космонавты... жрать то не привезли... так что еще не ясно чья бяка)

Лариса Свистушкина

значит у них плохие космические технологии