Ев
Евгений

Зачем еврейские террористы взорвали корабль со своими же гастарбайтерами?

«Патриа» (фр. Patria) — пассажирский океанский лайнер французской постройки. Был потоплен на рейде Хайфы 25 ноября 1940 года в результате взрыва бомбы, подложенной членами еврейской военнизированной организации «Хагана» . В момент взрыва на корабле находилось 1800 нелегальных еврейских иммигрантов из Европы, которых британские власти хотели переправить на Маврикий и Тринидад. В результате затопления корабля погибло от 250 до 267 иммигрантов.
Сразу после взрыва все находившиеся в порту бросились на спасение еврейских иммигрантов, среди них были арабы, британские солдаты и полицейские. Невзирая на все попытки, спасателям не удалось разгерметизировать нижние трюмы, и люди, включая женщин и детей, остались в ловушке. Корабль затонул в течение 15 минут. Большинство пассажиров удалось спасти, но от 250 до 267 человек погибли. Погибшие были похоронены в Зихон Яакове, неподалеку от Хайфы, некоторые были погребены в безымянных могилах. Дети, потерявшие при взрыве своих родителей, были отданы в приют, названный Мосад

P.S Что же богоизбранных деток не разобрали по семьям?

Сергей Нечепоренко

-кто это сделал-подонки.

Анна Милова

я так и знал, что сделали сволочи

Наташенька Маслич

Хрен пойме этих сионистов .

Ivan Kirichek

террористы не достойны понимания