Виталий Титов

Какая фантазия природы ...вам больше всего нравится?)

Алена Каплун

Мне нравится когда сквозь треснутый асфальт пробивается росток дерева... прелесть и могущество природы!)

Ольга Юлинова

Узоры на морозных окнах, снежинки.. . )))

Евгения Асеева

Природная фантазия во всем. даже в сказках. Помните Бременские музыканты.. . Нам дворцов заманчивые своды. не заменят никогда свободы.. . Пуси рай. ошиблись во времени и не учли . что разбойники в законе.

L8
Lakezz 888

Случайность, изящной кистью природы возникшая в Бесконечном Воображении

Х)
Ханя )

Времена года. Вот какая)

Ольга М

у природы нет плохой погоды. ) стопроцентная фантазия.