Павел Старченко

Как смягчить боль разулки?

Если сердце разрывается и кричит что тебе никогда не станет легче вплоть до смерти а разум даже верит этому фатальному изречению сердца. Но так ли страшен черт как его малюют или время лечит все?

Anar Ismailov

Время не лечит. сигареты не лечат. алкоголь не лечит. Бабки заговаривают точно.

Татьяна Борисова

коньяк мноооооооого коньяка и полное беспамятство. постоянно и так месяца два а потом к боли начинаешь привыкать

Таис Московская

Время лечит. Только если все время наступать на одни и те же грабли, рана не зарастет никогда. М. б. закрыть свое сердце на время для доступа граблей?

Натали

Не слушайте никого, кроме своей души. Станет легче обязательно. Примите разлуку как необходимость и неизбежность .

Илюхин Дмитрий

Вот сейчас сердце точно подвирает.

Катерина Сапунова

сходить к профессору психиатрии. и попросить поставить пяток капельниц с витаминами для укрпеления нервной системы и пяток с антидепрессантами.. .

я не шучу... чего мучаться то так?.. .

у нас в Москве есть классные спецы.. например.. в клинике при президенте РФ... там платный сектор есть для обычных людей.... не прикрепленных... а спецы все те же...