Diypaliuch

Я не пойму одну вещь

Если в разделе "религия" все такие религиозные да же тролли и двое человек там да же читали библию в начале, зачем им здесь устраивать какие то диспуты и склоки, выяснить чья конфессия правдивей, чей взгляд на ветхий завет верней, что они вообще делают в этом разделе по сути разбора грязного белья и порочных интриг, истинным христианам что больше заняться нечем?

Дарья Маренкова

А вы тут что забыли?

S.
Serega- .............

ну какие тут верующие? ) тролли, идиоты и пару фанатов - это, по твоему, верующие? как засрали фн в целом, так же и рв в частности. весь проект превратили в помойку.

Сергей Сорокин

Библию здесь читали все, кто на самом деле верит в Бога. Большинство людей из них - не плохо в ней разбираются. Если между ними есть какие то межконфессиональные трение - для того этот раздел и существует, что бы они выясняли друг у друга, какие то непонятные для себя вещи. От этого будет больше между ними и понимания. Но уж совсем здесь делать не фиг тем, кто называет себя атеистом. Весь их атеизм можно обозначить такой формулой - "Хоть и кретин, но за то в Бога не верю - значит уже умней вас". Вот от них здесь смраду - не продохнуть!

Юлия Орешкина

Почему ВЫ ТАКИЕ серьезные БУКИ? все то вам по полочкам разложи. А я из прикола могу в другую рубрику. Мне нравится когда так

Александра Амерьянц

К сожалению, в этом вы правы. Но человек устроен так-он хочет поделится с другими с тем, во что верит. Это надо просто принять и не обращать внимания.