Галя Душкевич

А у вас перый серьёзный сне выпал или всё слякоть на дороге месите?

тока ща выпал! свежо и тихо... романтика.. .

...за качество не отвечаю - мобило_фото_с_балкона

Евгения Батвинкина

Первый снег еще в конце сентября выпал, потом растаял а капитальный выпал 10 октября, с тех пор и лежит да и морозы уже давно за 30 по ночам давят.

Вот полярик новый купил проводил испытания.

Екатерина Аренина

Утро 29.11.12г. Ближнее Подмосковье. Ну, и без того что и мандаринок и жителей южных республик стало больше чем в самих этих республиках наш Край стал теплым Краем, скажем так не навалило, а просто нах@рачило.

Псы: как проснулся - услышал две новости, 1. Синоптики предвещают что еще сентиметров 8 навалит снега. 2. Депутаты Госдумы отменили "Конец Света"

Ми
Миша

у нас уже месяц как серьезный снег. Мурманск)))

Start Master

Снегу уЖО по пояс и утром - 20*С

Бакмурат Сулайманов

а у нас вчера вот такие вот были аномалии ) Владивосток 2 часа дня !!!

\
потом пошел снег в перемешку с дождем с молниями громом ...а потом через час все разошлось и наступила жара ))) ...кароч кроме льда ни снега ни черта нет ..местами еще трава зеленая есть ))

Яна Гатауллина

У нас +10..снега не было на НГ в прошлом году и в этом не будет скорее всего
елки опять будут продавать лысые и желтые..

Ол
Ольга

почти один в один картинка.... Иду с собакой проверю...

Станислав Зимин

давно снег, месяца полтора уже как зима, а еще и не декабрь даже

Екатерина Плотникова

да, нахерачило снежку.

Иван Дементьев

Соседка Ирина написала: +10°С а я добавлю-трава зеленая, призеленая.
И фото ваше очень даже...

Михаил Костин

У нас снега на порядок больше уже выпало. И никакой романтики-)))

Алексей Пономарев

и у нас так же. очевидно, мы где то рядом живем. практически вид из моего окна, только у меня этаж ниже.

Жанболат

снега еще не было, то холодно ночью до -5, то совсем тепло, днем до +17.

Сергей Шалаев

снега на крыше уже с полметра а он всё валит и валит.. . а ведь ещё и зима не начиналась

Малика Тициан

У нас еще сухо и солнечно.

Светлана Писанова

А что ты на качество грешишь? Вполне нормально в этом размере на мониторе. Мобилы в статичных сюжетах способны приятно удивлять иногда. И при всей обычности сюжета, фото смотрится свежо и интересно.
ИМХО.
А снега - нет.. . То недоразумение, что по обочинам лежит, снегом назвать нельзя...

Руслана Лебеденко

Да уж, с утреца картинка прояснилась - наваляла зима столице, так навалила, и ещё продолжает валить. . Москва встала в шоке.. . Пойду сугъЁбы фотать.. . на конкурс Водяры.. . Тем более, что он мне сегодня ночью приснился - наконец-то я его увидела ...хоть и во сне. . Всё думала, к чему бы это? Теперь понятно стало - к новогоднему конкурсу! И вы знаете как он выглядел? Это сенсация - мужчина в самом расцвете лет, с длинными волосами, которые он почему-то решил покрасить хной.. , но сфотографировать себя не дал.. . и его ждала небольшая компания рыжих. . И тут я проснулась и подумала, а может мне тоже покраситься в рыжий цвет? Как думаете, мне пойдёт?

Олег Наумов

местами снег, местами грязь

Валентина Пыко

На моей родине нечто похожее на комментарий " Бердыша"... Снег по самые я.... ца, по пояс, примерно, будет. И с утреца вчера было -25. Сегодня "отпустило" - всего -12. И опять снег! На основных магистралях вместо двойной разделительной - сплошной сугроб высотою сантиметров 70! Грейдеры сгребают на середину. Зато никаких выездов на "встречку"! Ежели коротко - нормальная Сибирская зима!