Алиса

Мой дед пропал без вести в ВОВ, есть ли возможность признать его погибшим чтобы был документ именно о гибели?

Данила Лесовников

судом попробовать можно

Наталья Голубева

Интересный вопрос, а зачем вам это надо

Любовь Арипова

Сначала - признание судом: безвестно отсутствующим. Если после этого, в течении 5 лет не объявился - иск в суд - о признании умершим.
Не помню только - по срокам исковой давности как: со времен Великой Отечественной - много воды утекло...

Ри
Ритуська

в принципе можно