Вася

Возможность получения компенсации за погибшего отца на ВОВ

Реально отец- Решетняк Тихон Андреевич, 24.06.1906 г. р. н. п. Нагутское, Орджоникидзевский край. Красноармеец, рядовой. -ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ, после призыва на фронт в 1941, как уже бывшим на финской войне, опытным фронтовиком. И только два года назад в интернете нашёл это-Решетняк Тихон Андреевич, 24.06.1906 г. р. н. п. Нагутское, Орджоникидзевский край. Красноармеец, рядовой. Лагерь Bergen-Belsen (Берген-Бельсен) . Погиб в плену 26.08.1942 г.
"Саксонские мемориалы" База военнопленных

Андрей Шитиков

А вроде сразу после войны были взяты трофеи, репарации, пленные немцы долго отрабатывали на стройках в Советском Союзе, и вообще Германию поделили на зоны влиния, и . д. Хотя это долги, заплаченные государству, а перед конкретными гражданами, наверное другое дело.

Андрей Галкин

В посольство ФРГ обратись, проси. настойчиво, не однократно. Реально. Только стыдно.

Администратор *

Медведев дает квартиры. Если подходите по критериям то вперед. Реально знаю кто получил за своего отца. Просто часто многие не подходят видимо.