Маргарита

А я вот заболел, не работаю, жру конфеты, играю в god of war 3, а вы говорите что болезнь дается богом в наказание, да?

Ксения Житькова

God of war 3 ништяк 😃

Мээрим Сегизекова

Ну поздравляю, ты настоящий задрот!

Костя Точкин

Не все болезни Бог посылает, мы сами себе их наживаем. Простуда конечно вообще ни куда не подходит, это по моему часть материальной реальности....

Лена Игошина

Спать иди.

Pavel Yurevich

Болезнь может быть воздаянием за грех, педагогическим воздействием, проверкой, указателем пути, шлагбаумом и даже даром.
Мне мои болезни тоже часто оказываются выгодны - избавляют от неприятных обязанностей, используются для психологических экспериментов и т. д.

Максим Быков

А кровушку на сахар здавал нет ли сухость во рту ???

Владимир Колесникович

Не обязательно в наказание. Это и наследственные болезни, и от небрежного обращения к своему телу, и когда человек хочет заболеть, чтобы не работать, есть конфеты и играть в божьи войны, п. ч. иногда так хочется передохнуть!

Екатерина Лебедева

Надеюсь это надолго?