Arkadii Troshec

Дивеево-духовный центр России???

Denis

Задорнов рассказывал что видел на бигборде перед выздом в Суздаль плакат, на котором было написано: "Суздаль - это Мекка православия"))))))))))))))

Юрий Дружинин

Каждый Алтарь в каждой церкви.

Ёжик Колючий

для верующих, скорее всего - да

Преподобный Серафи́м Саро́вский (в миру — Про́хор Исидо́рович Мошни́н, в некоторых источниках — Машнин; 19 июля 1754 (или 1759), Курск — 2 января 1833, Саровский монастырь) — иеромонах Саровского монастыря, один из наиболее почитаемых русских святых.

Дмитрий Сизанов

считается, что "да"...но духовный центр должен быть в самом человеке...))

Вячеслав Веселов

Нет. Троице -Сергиева лавра.