Галина Гроздева

Дивеево на Канавку Богородицы. Кто там был! Что можите сказать!?

Юлия

в ближайшем к Вам храме постоянно совершается Таинство Евхаристии... .
Причастие Крови и Плоти Христовой... .

вот оно и чудо.... зачем мне канавки...

Марина Ефремова

Был в августе с поломнической поездкой, ночевали в монастыре в доме поломника. Ходил на Канавку Богородицы, там когда по ней идёшь, надо прочесть молитву " Богородице Дево радуйся" 150 раз. В источниках полностью не окунался, вода для меня очень холодная, но многие окунались. Поклонился мощам Серафима Соровского. На обратном пути заезжали в Муром. Всё очень понравилось. Ощущение благодати.