Елена Петрова

Мир сотворён Богом, Бога родила Богородица, а кто создал Богородицу??

Миша Ганьшин

Богородицеродица, которую родила богородицеродицородица.

Ев
Евгений

ох ох ох

Антон

Она сама себя родила, потому что трахнула кактус.

Андрей Полозов

Её создали люди. Потом её отправили в прошлое через машину времени

Ира Колегова

Богородица это дева Мария.
У неё тоже были родители.
Иоаким и Анна.
По приданию она была зачата от поцелуя.

Лена Полунина

Бог некого не рожал, и он некем небыл рожден. Бог не занимается сексом и не рождается. Бог появился из пустоты, когда в хосе возникла мысль, мысль это и есть Бог.

Р;
Рост ;-)

Богородицу создали люди, причислившие Иисуса к Богу.
Иисуса родила обычная женщина и Иисус был человеком.
Он призывал людей к Богу, показывал ценность следования к Богу, обьяснял что и кто есть Бог и предупреждал об опасностях ,
и последствиях, бытия человека вне Бога. Иисус был учителем, принесшим знания человеку о Боге, но не Богом.

Оксана Абдулова

что ж он так отпечатался в сознании поколений людей если он просто учитель был, а запомнился больше кого бы то ни было

Инга Левицкая

Бога- как творца вселенной не существует. Это самая большая ложь посланная людям, во искушение стать рабами.
А кто тогда создал самого Бога?
Настоящий истинный Бог творит себя САМ
И этот Бог= есть САМО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ, который с помощью веры, религий и науки пытается ПОЗНАТЬ САМОГО СЕБЯ И СОТВОРИТЬ БОГА ПО СВОЕМУ ИДЕАЛЬНОМУ ПЛАНУ, который только пока вырабатывается и существует в ПРОЕКТНОМ ВИДЕ

Анна Манжос

Был непроявленный Бог-первоисточник. Он много чего и кого создал, в т. ч. людей и проч. на Земле. В каждом - душа. Душа Иисуса воплотилась в тело, зачатое в теле богородицы. Чего непонятного?