Игорь Молоствов

Вы понимаете, что за каждое Вами разбитое сердце вернется в трехкратном размере?

Лаврентий Лубягин

Судьба ...судьба.... никуда не деться и за всё отдаём долги, даже за обиды посторонним и незнакомым людям. А уж за девичьи слёзы вообще крутит в бараний рог кто-то там наверху могучий и справедливый.

Наталья Герасимова

вам вернулось значит. просто не продолжайте бить дальше.

Александр Куликов

чо правда О_о я фсе склею честно-честно

Ольга Больбот

К сожалению, да. Я разбила сердце одной очень хорошей женщине. Поступила жестоко. И возмездие меня настигнет.

Дмитрий Хаимов

ой. вот спасибо. дорогой. порадовал.... сколько раз мне разбивали-все окупится)))))))

Екатерина Цветкова

Пусть им всем воздастся по заслугам... суки

Максим Быков

Да, только вы бьете сильнее

Елена Родина

если это делаешь специально...

Сергей

не каркай)))

Наталия Сушко

Съедаю сердца обычно на поздний ужин.

ДА
Дарья Алексеева

К сожалению обоюдной любовь бывает не всегда значит просто нет другого выхода как расстатся

Ди
Диляра

Не верю в эффект бумеранга)) ) Верю в две половинки одного целого, значит то была не твоя половинка)

Наталия Мухина

Если бы возвращалось, ..трехкратным размером я бы точно не отделалась...)) )
Смотря с какой стороны смотреть.. . Девченки, за каждое ваше разбитое сердечко, я отплатила сторицей....)))

Анька Лушина

Не надо перекладывать вину за разрыв в отношениях на другого. Другой человек не виноват в том, что он чувствует (точнее перестал чувствовать) . А то что у тебя разбились какие-то надежды, которые ты строил, это твои проблемы. Признай это, и не вини никого кроме себя. В следующий раз не одевай на себя розовые очки, не надейся что другой человек поступит именно так, как ты надеешься.