Татьяна Божок

агрессия у дочки 14 лет

Владимир Пронин

Это переходный возраст. Дети думают что они уже большие. Что они уже самостоятельные. С этим не надо бороться это само пройдет.

R A

Может ей не хватает тепла и понимания, понятно что трудно, но может попробовать разговорить её на откровенный разговор? Глупые подружки ничего путнего ей не скажут ведь. Трудный возраст (гормоны, взросление), они в этом возрасте как обезумевшие, глядя друг на друга и обезьяничая, хотят непременно утвердиться в глазах окружающих и порой не самым лучшим способом-побыстрее повзрослеть избавившись от невинности.

Женщин Поздравляю

сами разбаловали ж

Лёньчик Пирожков

переходный возраст, проблемы в школе, не взаимная любовь...

Татьяна Телегина

пороть по попе мерзавку.

Гена

Наберись терпения .Скоро пройдёт

Ру
Руслан

нах денежного довольствия. интернета. и прочих благ.... а из обуви конёчки! быстро шелковой станет! говорю как отец!

Татьяна Нащинская

это результат родителей))))) смотрите в себя)))) дети отзеркаливают)))

Андрей Устиновский

Высечь надо разок. Желательно просоленными розгами. Всю агрессию как рукой снимет.

Неля Мамлеева

Есть такое у подростков, нужно вам больше терпения, это пройдет.

Антон Коршунов

Нужно обьяснить, что обычно любит кто то один, а второй пользуется его любовью, и показать на практике... и больше загружать, вместе отдыхать побольше...