Анастасия Бердникова.

Учащённый пульс у дочки (14 лет) Пускать в школу или нет?

Дочь 14 лет. Позавчера у нее был пульс 84. Вчера 86, а сегодня вообще до 104 поднялся. Давление нормальное. Врач говорит провериться но вроде сердечных болезней у нее нет. Ещё она болеет (живот болит, вырывает) . Завтра собирается в школу (контрольная по геометрии) . Пускать или нет?

Серёга Добров

НЕТ!!!! В больничку!!!!

Светлана Старостина

Лучше вызвать врача на дом.

Андрей Земсков

В 14 лет у всех подростков такое бывает. Это нормально.

Надежда Жукова

на один урок пустите, и домой!

Татьяна Карих

Пожалейте ребёнка, дайте ей ОТЛЕЖАТЬСЯ! А пульс 84-это нормально...

Елена Поселягина

какое пускать? я бы своего ребенка с таким заболевание низа что бы не пустила. лечить!