Ольга Смирнова

Помогите мне 14 лет стукнуло сегодня и в школе смотрели га рост.

Мой рост 156см а у ост чуть не под 180 я почти самый маленький. Посоветуйте как вырасти а то обзывают что типо мелкий.

Мария Романова

И вы им верите? Будьте оптимистом! В таком случае ловкий, миниатюрный....

Наталия Ильина

Вообще примерный средний рост для твоего возраста - 160 см. Так что ты просто немного ниже нормы, а твои одноклассники прям гиганты)

Чугай

если мама с папой маленькие у вас нет шансов...