Олеся Омельчук

Господи, помогите. Мне 14 лет.

. Мама уехала в питер на 3 дня. Резко поднялось давление и пульс, давление 155 и пульс 109. В 11 часов позвонила маме, она сказала какие таблетки выпить. Выпила. Вроде бы получше стало. Легла, и снова становится плохо. И уснуть не могу. К тому же днем было тоже самое.

Андрей Мальцев

Открой окно, пускай кислород поступит в помещение где ты спишь! Желательно на все ночь!

Саша Антонов

скорую вызывай

Дмитрий Суслин

Позвони маме еще раз.

Альбина Мухаметшина

может ты себя накручиваешь от того и плохо
таблетки от давления мочегонные и должны еще действовать

Нургул Каипова

у тебя всегда такое давление, часто бывает? или сегодня первый раз? может ты нервничаешь. выпей валерьянки

Александр Аксёнов

Анюта, ты себя накрутила от этого и давление поднялось.
Все будет хорошо, ложись спать, включи приятную музыку