Ирина Горячева

Могут ли отпустить мужа срочника в увал на пару суток если я к нему приеду? и через сколько месяцев лучше приезжать?

Юлечка Soldatova

Че, мохнатка зачесалась?

Елена Бардина

Он сам тебе скажет.

Shahzoda

На присягу обычно отпускают=)

Татьяна Маркелова

На пару суток никто не отпустит. На сутки вполне возможно. сам год назад пришел с армии, поетому знаю не по наслышке.

Оксана Костина

Могут и на двое, но редко. Обычно учитывается срок (сколько отслужил), отношения с командованием играет немаленькую роль, и вообще как он сам живет в коллективе. Если вы официально расписаны - на сутки обязаны отпустить, при условии, что не ездите каждый месяц. Отслужил 2 года - говорю как знаю.

Вовчик

если к командиру подход найдет (типа призентик) все будит норм. служил знаю)))

Александр Кочетов

можно вообще в части не находится с командиром надо быть в хороших отношениях у нас обычно он звонил и спрашивал ты где и че делаешь и матом матом все)))) ) у нас люди умудрялись и служить и работать на гражданке одновременно