Вера Невиль

Как думаете чтобы создать искусственный интеллект нужны огромные программные схемы или всё просто.. только нужно понять?

Наташа Шатилова

Нужна организации многопоточности и логика управления этими потоками, сложно?

Андя

Уже создали

Анатолий Быков

В принципе, необходимую вычислительную мощность можно набрать за счет распределенных вычислений видеокартами, так что видимо проблема в отсутствии алгоритмов.