Sergey

можно ли найти skype на Nokia BL-4S? и если да не могли бы вы дать ссылку. зараннее спасибо

Юлия

BL-4S- это же модель аккумулятора. А на нокиа скайп можно поставить если это смартфон на базе symbian. наберите *#0000# и напишите мне модель телефона. Помогу чем смогу

Vladimir Konovalov

Уважаемая $vetLano4K@ SkoRpion, администрация сайта извещает вас, что BL-4S это не модель телефона, а модель аккумулятора. Модель телефона находится под аккумулятором на телефоне