Людмила Туркина

Кто может дать ссылку на Cs Point Blank..Никак не могу найти

У мя комп тянет пб в оригинал 1.6 играю а кс пб мне надо просто фо фан против ботов поиграть.

Natali

чувак нахрен ск ная верси иди в аригинал поиграй но если с пк слабавата то в кроссфает в кросе 2или 3 раза больше аружия но если бе инет то поиграй ммм слабые надо да о спомнил кол оф дюти 1-2 может 3 ели комп потянит то 4 и моден вар блек опс крутая игрушка