Даха

С 1973 в МОСКВЕ не была-а КРЕМЛЕВСКАЯ стена цвета собственного кирпича или латанная бетоном?

сколько она км... или метрами измерить можно..

Александр Валинуров

Никаких заплаток не видно, все как было, так и есть

Марина Смирнова

А чёй-то ты с 1973 в МОСКВЕ не была?
Не пущщают, штоль?

Алексей Логинов

все кирпичи уже на Молочной.. . Кремль лишь фанеркой обнесён...

Дмитрий

КАк и была - такая же

Гульнара Пронина

это тебе мог сказать только бомж из какой -то глухой деревни, который до 2000 года про радиоприемники только по слухам знал, а его бриллиантовая мечта была увидеть шариковую ручку