Анна Дрындина

это правда, что Скрынник и Васильеву слили, а вот украденные миллиарды так и не найдут?

Владимир Медведев

Найдут что-то, какую-то часть.

Виталий Бондаренко

Елена Скрынник бросила тень на Виктора Зубкова
Экс-министр посоветовала выяснить судьбу 39 миллиардов рублей у бывшего первого вице-премьера

Ирина Радина

Не найдут.... По сведения Счетной палаты РФ, представленных Президенту, в 2011г из бюджета исчезло 718,5 млрд руб.... Нашли?

Игорь Ковешников

Что не видел, вчера показывали, как вывозили?

Дарья Бекишева

Тут и без них всё обчистили, а эту мелочь оставили для показухи