Димас

Все мы знаем, что такое наша демократия. Вы все еще верите что демократия самая прогрессивна форма правления?

Ев
Евгения

конечно лучшая, а что есть лучше ?

Алишер Хабибуллаев

а где вы её видели демократию эту?

Юрий Сизов

Наша - нет, шведская - ДА!

Ольга Медведева

милый мой власть у нас пока в руках бывшего кгб .. а его в демократии обвинять только уй тупить. . а кгб милый мой однако бывший отдел кпсс..) ) а более тоталитарной секты чем эта на нашей планете я не знаю. . ВОН НЕ ТАК ДАВНО САЖАЛИ тех кто куево плакал на похоронах ген сека в сев корее, да и четверть мира еще с лозунгами марширует .. ты о этой демократии или о чем или не проснулся или просто так родили, ну поторопились .. ))

Сл
Славик

.
все мы потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, и за что не возьмемся, у нас получается гулаг, если нам дать счастье, то и оно превратится в хамство, так что искусство не виновато что его лапают нашими грязными руками

Эля Лиса

Да, но как им где пользуются. У нас ее пока нет.

Григорий Крюков

Как сказал политик: лучшего пока не придумали

Abusufyon Muslim

Демократия - самая прогрессивная форма правления, и это доказано многочисленными примерами из опыта других стран. Другое дело, что вы судите о демократии по опыту России, в которой демократии никогда не было и нет. Так, только ее зачатки можно сейчас увидеть. Съездите в Европу и посмотрите как оно вообще должно выглядеть.

Александр Лакосник

"Наша демократия" отличается от демократии как "Милостивый государь" от государя.

Vlad Kokorin

Демократия это когда у власти демократы. К народу это не имеет никакого отношнния.

Константин Яров

Демократия в сша, а у нас справедливое правительство! Путин молодец !

Андрей Дьячков

Тебе кто-то мешает её "подрочить"?

Наум Извольский

Последняя речь Президента Кеннеди:
http://www.youtube.com/watch?v=K6L6on0QiNc

Ильшат

каксказал ещё Черчиль: лучше пока не придумали. и до сих пор нет