Денис Махмутов

где в Москве можно купить мужской свитер с оленями ?

Борис Гусаков

у нас в городе в магазине "Остин". Я видела свитер с оленями, м. ч. мерил (только это было 2-3 недели назад=)олени были маленькие в полоску и кругом какие-то орнаменты.

Катя Вотчал

Не нужно тебе свитер с оленями, потеряешься на фоне... не найдут где ты

Татьяна Николаева

Не знаю. А вот где найти такой же, но с перламутровыми пуговицами - расскажу... Подходите...

Александр

гы) сам бы взял) думаю на садоводе 100 пудов есть иль в меге)

Алексей

милитари ру вам в помощь