Серега Казак

если человек запутался в мыслях как помочь ему их распутать?

Анна Долгих

А смысл?
Если человек сам не в состоянии распутать свои мысли, вряд ли ему кто-то способен помочь...

Артур Давлетшин

для начала стоит выяснить-хочет-ли сам человек распутаться или нет. Так вот: если сего желания нет бесполезно пытаться делать то, что противоречит воле человека, это все равно, что пытаться объять необъятное.

Илья Власов

найдите мудреца

Александр Иванов

скинуть клемму с аккумулятора... на 2-3 мин. мысли обнулятся.

Аделина Нагимова

Перевернуть вниз головой и потрясти немного.

Vika

Расставте мысли по порядку спросите сябя что вам надо, а что посставить на второй план.

Sasha Бабченко

Остановить внутренний диалог.

Ил
Ильгам

Вы ему ни как не сможете помочь пока он сам не захочет.... вот когда он захочет тогда начнет воспринимать ваши советы и информацию.... а так он закрыт для всех.... и самого себя держит в темной комнате.... конечно вы его можете понемногу подталкивать в к свету.... но это косвенно....

Станислав

если челорвек путается в мыслях, значит:
1. у него мозгов нет вообще.
2. он не научился мыслить (это приходит с возрастом) .

из этого вывод: время покажет, может ли этот человек мыслить.

Жека

Четко обозначить цель