Наджибулло Лутфиллоев

Я запутался в рынке мп3 плееров. Можете распутать?

Выбираю плеер по конкретным критериям: чтобы можно было вставить карту памяти и чтобы был громкий, качественный звук. Сони громкие, но без флешек, остальные часто с флешками, но не такие громкие. Сориентируйте плиз, поделитесь опытом. Сегодня вернул в магазин трансецнд мп870:) Все в нем круто, но он тише моей соньки. ААААААААААА!!!!

Сергей

про качество звука не упоминай- нет у плейеров качества, это аксиома и запомни это.
можешь купить более тихий и наушники подобрать к нему с большей чувствительностью- они громче будут долбить

Дмитрий

COWON ---iRiver --SONY остальные фирмы это всё бюджетное решение для студентов!!!

Влад

Выбирай мобильный телефон с колонками и функцией mp.3 плеера.