Н К

А почему классный юмор прорезывается только в ночь глухую? Спать пора, а от компа не оторваться

Ху
Хуй

остаются самые выносливые! Акулы пера!!!!))))))) Патриоты своей работы и смысла жизни!!!)))))))))))

Настя Станиславская

ахаха ну и закон подлости свою роль играет)))

Ирина Усольцева

Мозг коварен, вот ответ на вопрос.
Ночь - это время реализации его темных планов

Maksim Bezbah

Встал в три часа ночи в туалет и просидел в интернете до утра.

За
Заноза

А некоторые УЖЕ встали. Но скоро уйдут в ночь.

Татьяна Лебедева

а у меня утро. И от компа не оторваться А надо на работу. вот так вот....

Наталья Ушаткина

А в ночь глухую все Классное прорезается! Я, вот, тоже оторваться не мог!! ! Только не от компа. Вот такие вот Па-па-па !!!)))