Дм
Дмитрий

в чем отличия между комитетом казначейства и комитетом финансового контроля скажите пожалуйста

Пу
Пулат

В функциональных обязанностях. Казначейство, как правило, занимается ликвидностью. Финконтроль - как раз контролем за ней и за конкретными сделками. Контроль (это важный нюанс! ) бывает разный - от комплаенса до последконтроля.