Зухра Кришталь

Подскажите январь 1978 г. Какой год по во сточному календарю? Лошади или еще змеи. Ведь новый год только в феврале.

St
Stas

До 6 февраля 1978 года-еще, год Змеи

Ва
Василий

ЛОШАДЬ (1954,1966,1978,1990, 2002,2014)
Люди, рожденные в год Лошади, очень популярны, потому что всегда веселы,
симпатичны, разговорчивы. Ум у Лошади очень быстрый, она схватывает мысли людей еще до того, как их успеют высказать. Лошадь очень умело обращается с деньгами, и в целом она мудра и талантлива. Но Лошадь может все бросить ради любви, в которой ее очень легко обмануть, и стать ко всему безразличной. Лошадь легко выходит из себя, крайне независима и не слушает советов. Лошадь терпелива, будничные дела ей
неинтересны, но при этом она очень разборчива в отношении манер и одежды.

Александр Корташов

год Змеи, по китайскому календарю.

Andrew

А вы живёте на востоке или в России ?