Сергкй

Как сохранить деньги в год змеи Лошади, а то пугают кризисом и вообще опасный год для лошади, денег может спрятать?

Ну в смысле отдать родителям деньги и забыть. Или есть угроза обвала рубля?

Анна Груздева

Если пугают астрологи-не верьте им; они, сами-
ни хрена не знают, все ссылаются на Глобу, который не сделал НИ ОДНОГО
правдивого прогноза, не сумел ужиться с
выбранной им, самим женщиной. И кто он, после этого? -Ноль, без палочки (и они-такие же) .
Год Змеи-год хозяина (хозяйки), все деньги вложить требуется в дом (хозяйство) и на себя.