Сергей Горкунов

имеет ли значение в какой год был Зачат человек, например, в год Змеи зачат, рожден в год лошади

а ребенок у этого человека в год змеи рожден

Гульнара Бекишева

Мы же не в Китае живем, где отмечают 2 дня рождения день зачатия в год Змея и год рождения Лошади. Ну думаю, все таки влияние двух этих символов имеет значение на характер человека.

Марина Захарова

Важно какой конкретно гороскоп получится.
Гороскоп зачатия имеет значение для качества протекания беременности!

На
Наташенька

По году рождения считается, а не по зачатию.