Александр Рябченков

Так... Это что же: Лошадь в год Змеи одна пакость кругом ожидает?!

Александр Мизерник

2013 год Змеи для Лошади

Приятные события, встречи с интересными людьми и увлекательное времяпрепровождение – вот что ожидает всех, кто родился в год Лошади, в 2013 году. Находясь рядом со Змеей в непрерывном цикле китайского гороскопа, Лошадь ощутит на себе отголоски влияния покровительницы года на своих сородичей. Другими словами, Лошадям перепадут те блага, что Черная Водяная Змея приготовила представителям змеиного знака. В основном это коснется сферы контактов – завязывание и налаживание отношений поможет Лошадям как на работе, так и дома, и в кругу друзей.

Надеюсь, что пакостей будет как можно меньше в новом году!

Вениамин

Змея благоволит людям, родившимся в год Лошади. Это и понятно, если принять во внимание некоторые присущие им черты, скажем, решительность, умение реагировать на проблемы быстро и без оглядки на чужие мнения, а также большую долю целеустремленности. Однако, это вовсе не означает, что Лошадь может претендовать на роль фаворита у новой хозяйки года. Так что готовой ей нужно быть не только к успехам, но и к трудностям.

Самочувствие - В год Водяной Змеи Лошади будут чувствовать себя вполне удовлетворительно. Причем, настолько, что это сделает их совершенно беззаботными к собственному здоровью. Кое-кому удастся прожить целый год вот так, на одном дыхании. Но здесь возникает определенный риск. Какой? А вот какой: как бы такая не обременённость собственным самочувствием в дальнейшем не стала основанием для того, чтобы и вовсе перестать следить за ним. Но некоторые Лошади могут почувствовать первые «ласточки» нездоровья уже к середине или к концу осени. Так что, лучше всего представителям этого знака воспринять благополучный период в плане физического самочувствия лишь как временную передышку, которую щедрая Змея предоставила им для улаживания прочих забот.

Финансы - Финансовая сфера жизни для Лошадей окажется достаточно оптимистичной. Их личные заработки будут достойными. Но помимо этого, у них найдутся довольно щедрые покровители, которые тоже не откажут Лошадям в материальной помощи в случае необходимости или же даже станут делать им безвозмездные презенты и подношения. Без трат, разумеется, Лошадям в 2013 году не обойтись. Велика вероятность, что в первой половине года это будут вложения в собственное образование или образование членов семьи. Ну, а к осени имеет смысл сделать кое-какие сбережения, поскольку может возникнуть необходимость лечения.

Карьера - Лошади могут претендовать на значительные улучшения в своей профессиональной деятельности. Змея не только не станет препятствовать им в этом, но станет всячески способствовать. Например, это может выразиться в том, что рядом с Лошадьми будут оказываться нужные люди, имеющие достаточное влияние, чтобы помочь в реализации новой идеи, или же умеющие по достоинству ценить усилия добросовестных Лошадок. Единственное ограничение - чересчур экстравагантные задумки, которые отдают явной фантастичностью или очевидной нелепостью.

Отношения - Далеко не идеальные взаимоотношения с близкими и любимыми, пожалуй, можно считать своеобразной компенсацией за успехи в профессии, бизнесе, а также за материальное благосостояние. Любая оплошность Лошади в год Водяной Змеи может обернуться серьезной размолвкой, скандалом или даже разрывом. Те Лошадки, которые войдут в год Змеи одинокими, скорее всего, в таком же статусе и завершат его. Собственно говоря, новые знакомства и связи возникать у них будут, однако их положительная динамика и перспективность весьма сомнительны. В конечном счете, среди лошадок-холостяков довольны будут только те, кто изначально был настроен на кратковременные необременительные флирты и романы.