Vladimir Vishnevsky

как убрать защиту с nod 32? стоит пароль надоело его набирать

Дима Сашин

не ленись набирать пароль или поменяй на аваст тама ключи на года есть

Ирина Богданова

Да они на сервере там чтот о делают. Я устал уже с этой фигнёй и поставил простейший антивирус и не помню о нём уже давно, работает как часы.

Сергей Машковский

в дополнительных настройках Интерфейс - Настройка доступа снимите галку Защитить параметры паролем