Ольга Пивоварова

почему не регистрирует моего друга?

он все ввел но там говорят введите пороль он ввел и от мира и придуманный и мой в танках ниче не произошло только неверный пороль и все

Ольсен Рубина

вероятно у вас короткий логин, сделайте его длиннее, например введите свое имя и фамилию, и пароль должен состоять из цифр и букв не менее 8 знаков.

Анна Аверина

При регистрации происходит проверка, если нет чего то это сразу покажут, вероятно вводили что-то с ошибкой, проверяйте сразу