Наталия Козлова

Не устанавливается хр, за 39 минут до окончания просит какой то файл asms.

Люди до меня устанавливали с этого диска без каких либо проблем. спасибо

Нуралы

Может ты говносборки ставишь да! Ставь чистую оригинал
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3096380

Сергей

Укажите ему путь к этому файлу (на CD).

Elzar

У тебя скорей всего сидиром у же староват и уебан.
ТАкие синдромы первый признак неверной работы режима ДМА.
И был в моей практике забавный случай.... когда такие ошибки из-за битой оперативной памяти выскакивали.
Причем перепробовал херову тучу дисков, а ошибки каждый раз разные. Но итог один. у кореша ставится, на другой комп ставится. У меня нифига не ставится. Пока допер что оператива битая, 4 сидюка перепробовал и десяток установочных дисков.