Валерия Митюшкина

как настроить usb флешечный роутер на раздачу интернета (с LAN компа на wi-fi телефон и ноут)

Asus usb n13 802.11 ОС Windows XP

меня предупредили что он "только на прием, но есть ПО которое. . бла бла бла" короче в программе с диска написано что он годится и на раздачу, как точка доступа AP... ну или как домашнюю сеть, только чего-то непонятно

будь виндоус 7 то и я бы так сделал, а в этой ХП хрен ногу сломит, да и нагуглил настройки ток на семерку

я как бы все настроил, но интернет недоступен на ноуте, хотя и подключение есть

короче нельзя его настроить самому, в тех поддержке сказали писать заявку каким-то там инженерам, пойду менять завтра

Лаврентий Лубягин

Так это не роутер, а адаптер, такой же как сетевая карта в компьютере, а следовательно все настройки, которые можно сделать с сетевой картой, вы можете применить и к этому роутеру.

Вадим Суслин

у меня так настроено. это соединение точка-точка, гугли, удачи

сам настраивал на хр, да так, что настроил - и забыл) но вроде бы там ничего сложного нет