Алексей Миняев

Поломка планшета....

Что произошло с планшетом,если при сборке провода USB ,от которого он и подзаряжается (он был порван на 2 части) контакты были перепутаны.При зарядке планшет замигал и вырубился? Что повредилось?

Андрей

сгорела плата питания, на выброс или в сервис на замену за ДЕНЬГИ ха ха ха ха ха, криворукие пользователи, сам не можешь нехер лезть

Ку
Кундыз

либо ты что-то с зарядкой зделала или в планшете блок сломался

Елена Ильинова

Если провод зарядки был поврежден то скорее всего произошло короткое замыкание и ваш планшет вышел из строя. Впредь больше не заряжайте технику поврежденными проводами. Иногда в инструкциях предупреждают об этом.

Olga Baranowa

Спалили в лучшем случае - модуль питания, а возможно и мать. С такими знаниями - только в сервис.
PS USB кабель стоит 30-50 руб. Их даже Профи не паяют - припой и флюс дороже.