Boris Boyko

Что случилось со скоростью WiFi на ноутбуке?

Ни с того ни с сего, резко упала скорость интернета через вай фай... зашел в диспетчер задач и увидел что Пропускная способность wifi адаптера всего 100 килобит... что могло случится и что может влиять на нее? ничего не переустанавливал, и не выключал... пол часа назад все летало и скорость была максимальной...

Ольга

Может проблеммы у провайдера, если есть возможность подключитесь через кабель, если скорость станет нормальной, то узнаете провайдер виноват или, что то у вас.