На
Наталка

Клавиатура выдает неверные значения.

Be
Bella

По подробнее бы немножко. какие именно другие? другие буквы цифры, левый язык?

Основные проблемы в данном случае:
1) Некорректные драйвера - откатите на системные
2) Если мультимедийная - проверьте настройки клавиш
3) Повреждение контроллера - залили чем-то, перегрелся или просто умирает уже. Если дорогая, то в сервис, дешёвая - купить новую.
4) Кто-то пошутил над вами - перепутали кнопки или выводимые символы специальной программой либо даже физически переставили клавиши: )

Случай с неправильной раскладкой даже не рассматриваю - это уже перебор будет..

Альберт Пак

Др проверь

Наталия Румянцева

При нынешних ценах на клавиатуры, я б не заморачивался и эту выкинул, а купил бы другую.

http://www.brstar.ru/catalog/product_descripts/prod_id/23106/name/_genius_kb06xe_ps2_black_brown_box