Николай Кротков

здравствуйте, у мен такой вопрос, когда входишь в инет сотки то выходит буква E или G,но у меня выходит Н

здравствуйте, у мен такой вопрос, когда входишь в инет сотки то выходит буква E или G,но у меня выходит Н, я читал что это 3G,значит если у меня буква Н, то инет будет быстрей или такой же?. И чем отличая нокиа 6700 от других соток s40 черии

Elvina Sh

у меня так же. ето тоже три джи буква H значит HSDPA или HSUPA скорость чуть ниже чем полноценный 3g но все равно хорошая для мобильника. полный 3g ето WCDMA
если буква H то скорость хорошая. серфить в инете на компе через такой инет хорошо. и на телефоне клево. лучше чем едже.
s40 у меня не было. у меня symbian s60 ето уже смартфон полноценный. на нокие 6700 тоже s40 в програмах ничем не отилчается от других сотовых с s40 а вот какой процессор внутри телефона или камера етим и отличается
если честно с s40 я бы взял Нокия Аша 202